Суббота, 18.05.2024, 23:15Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Посетители

?Вопросы ООС ? - Форум Альянса
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Альянса » Каминный зал » Таверна "Большая кружка" » ?Вопросы ООС ? (Здесь можно задавать технические вопросы)
?Вопросы ООС ?
ХазагримДата: Суббота, 07.11.2009, 00:12 | Сообщение # 1
Альянс
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
И мой первый вопрос? Как так ышло что на ролевом сайте всё оформлено и написано на тех языке в стиле ООС? как то это не правельно! полазив по сайтам союзников понял что у них РП на сайтах больше чем тут! Так ли нужно называть темы к примеру Квента? не лучше ли книга преданий ну или там как то ещё а в её описании уже квенты или вообще расшифровку давать в ООС разделе форума? Жду отзывов о предложении.
 
СираэльДата: Суббота, 07.11.2009, 22:05 | Сообщение # 2
Странник
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
Ну, сайт пока делается; исправим smile

PS. Слегка исправили; ждем комментариев.

 
ГрейдалинДата: Понедельник, 09.11.2009, 09:52 | Сообщение # 3
Совет Альянса
Группа: Администраторы
Сообщений: 148
Награды: 2
Репутация: 16
Статус: Offline
Мне вот этот зелененький больше нравиться. smile
Работаю над шрифтами. Скоро красивше станет cool


 
СираэльДата: Понедельник, 09.11.2009, 18:22 | Сообщение # 4
Странник
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
Хочу, чтобы наверху, где лес и цветы, летали бабочки *капризно*... разноцветные.. tongue
 
ГрейдалинДата: Понедельник, 09.11.2009, 18:27 | Сообщение # 5
Совет Альянса
Группа: Администраторы
Сообщений: 148
Награды: 2
Репутация: 16
Статус: Offline
Вот уж звеняйте, я там пока даже шрифт сменить не могу. Говорит что код слишком длинный, зараза такая. Так что с бабочками вы пролетаете. cool

 
ЛадгарДата: Среда, 11.11.2009, 11:31 | Сообщение # 6
Странник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Ещё один технический вопрос, хоть и на другую тему.

Что это за мистический Совет такой? В уставе о нём упоминается только вскользь.

Quote

Альянс управляется Советом.

Каковы права и обязанности членов совета? Какова его власть над обычными людьми?

Не стоит пренебрегать такими вопросами, ибо после довольно унизительной *проверки на пригодность*, нежелание иметь над собой ещё целую группу господ - вторая причина, по которой новобранцы не спешат маршировать под знамёна Альянса широкими рядами.

 
ГрейдалинДата: Среда, 11.11.2009, 12:44 | Сообщение # 7
Совет Альянса
Группа: Администраторы
Сообщений: 148
Награды: 2
Репутация: 16
Статус: Offline
Совет Альянса-это больше креативная группа. Разработка ивентов, управление сайтом Альянса, проверка, как вы выразились, на пров пригодност. Вот этим и занимается совет.
Кстати, памятуя об "успехе" канала Мирк, эта проверка и проводится.


 
Байяз_из_БриДата: Среда, 11.11.2009, 23:25 | Сообщение # 8
Совет Альянса
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
За дизайн сайта дизайнерам по конфетке) Были бы бабочки - было бы больше конфеток cool
 
СираэльДата: Четверг, 12.11.2009, 14:13 | Сообщение # 9
Странник
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (Ладгар)
Каковы права и обязанности членов совета? Какова его власть над обычными людьми?

Как совершенно верно сказал Грейдалин, Совет Альянса - это креативная группа, которая пока занимается тем, что ставит Альянс на ноги, занимается сайтом, разрабатывает ивенты и так далее и тому подобное.

Власть ли это? Не думаю; скорее работа, которую кому-то надо выполнять, ибо без нее жизнь альянса будет скучной, неинтересной и наверно, никому из нас это не нужно.
Кто входит в Совет? Пока те трое, кто, собственно, однажды собравшись за столиком приватного зала в таверне "Гарцующий пони" и решили создать Альянс, а именно - гном, эльф и человек. Гном - наместник Габилгатхола Грейдалин, человек - маг и убежденный ролевик Байяз, и эльф - ваша покорная слуга cool . Ограничится ли Совет только этими личностями? Уверена, что нет. Совет будет расширяться, и было бы замечательно, чтобы в него вошли креативщики, которые смогут как создавать, так и воплощать новые и интересные идеи. Зависит ли это от принадлежности к определенному содружеству? Совершенно не зависит; главное - инициатива, фантазия и желание работать.

Надеюсь, я ответила на Ваши вопросы smile .

 
Байяз_из_БриДата: Четверг, 12.11.2009, 15:37 | Сообщение # 10
Совет Альянса
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Друзья мои, прекрасен наш союз... И далее по тексту!
А вот название по-моему хромает! Может обозвать как-нибудь политературней Альянс Ролевых Игроков сервера Мирквуд?
 
Форум Альянса » Каминный зал » Таверна "Большая кружка" » ?Вопросы ООС ? (Здесь можно задавать технические вопросы)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |