Суббота, 18.05.2024, 23:44Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Посетители

Фильм о нас. - Форум Альянса
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Форум Альянса » Каминный зал » Таверна "Большая кружка" » Фильм о нас.
Фильм о нас.
ГрейдалинДата: Четверг, 11.02.2010, 09:17 | Сообщение # 1
Совет Альянса
Группа: Администраторы
Сообщений: 148
Награды: 2
Репутация: 16
Статус: Offline
Все сообщения касательно съемок перенесены в эту тему.

Quote (Сираэль)
Снимать будем нечто на основе квент семи разных персонажей, у каждого из которых своя судьба в Средиземье и свои причины воевать. Все это сплетется в единый сюжет; ролик должен получиться не пафосным, а более близким к. эмм, ну, можно сказать, реальности - многие из этих героев не имели никакого представления о Кольце, о причинах войны, и о высокой миссии Хранителя кольца.. да и сейчас дерутся за свое. Действующие лица ролика - Сираэль, Андуниэль, Лемен, Байяз, Таро (если согласится принять участие в столь малобюджетном проекте ), Грейдалин, Энронил.

Собственно, для того, чтобы написать сценарий, нужны куски квент от каждого, наиболее показательные в плане того, что для них значит эта война. Куски эти отправлять ко мне в личку. Прочитаю, попробую составить разные судьбы в единый сюжет, выложу сюда. Если все устроит, распишу покадровку, определим, как наиболее зрелищно и красиво это снять - и вперед.



 
ЭнронилДата: Четверг, 11.02.2010, 09:17 | Сообщение # 2
Альянс
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Быть может соберёмся и снимем видео клип презентационный об альянсе? Нет ни чего лучше чем информация визуальная. Если не видео, то скриншотов думаю у всех в достатке. По режиссуре монтажа презентационных роликов у меня 5. shy *трёт ногою пол* Ну как это обычно бывает на разного рода официальных сайтах фильмов. Заходишь на сайт, а там видео сразу. Пафосное такое, из за которого хочется идти в кинотеатр и отдать любые деньги за фильм.
Одним словом если кто за, то я с удовольствием приму в этом участие. Самое сложное в этом сценарий и раскадровочка.


Не знаю более "атмосферной" игры, чем "Disciples II"

 
ГрейдалинДата: Четверг, 11.02.2010, 09:17 | Сообщение # 3
Совет Альянса
Группа: Администраторы
Сообщений: 148
Награды: 2
Репутация: 16
Статус: Offline
Ну если съемки и монтаж сможешь осуществить... cool
Думаю креативная группа сможет набросать сценарий, да и пора бы уже очередной сбор альянса устроить, а то давненько все вместе не встречались.

Пробный сценарий попробую накидать, в общих чертах так сказать...

Ну и конечно хочется послушать идеи членов Альянса, кто и что хочет увидеть.

Энронил, интересные идеи. Большой плюс тебе. smile


 
ЭнронилДата: Четверг, 11.02.2010, 09:18 | Сообщение # 4
Альянс
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Голос озвучки беру на себя. Есть вариант типа ОРТ "Смотрите на первом" голос низкий баритон или типо того. А можно женский с подобающим студийным эхом, того как озвучка автора в фильме или дополнения "Осада Лихолесья"
Женский мне кажется уже всем полюбился. Поэтому его и сделали вместо мужского. )
Единственное толmrj я не могу найти русский шрифт LOTR если тот потребуется
Но альтернативы есть. Даже 3D


Не знаю более "атмосферной" игры, чем "Disciples II"

Сообщение отредактировал Энронил - Вторник, 05.01.2010, 06:04
 
ГрейдалинДата: Четверг, 11.02.2010, 09:18 | Сообщение # 5
Совет Альянса
Группа: Администраторы
Сообщений: 148
Награды: 2
Репутация: 16
Статус: Offline
Как основную идею можно взять ролик для Лихолесья, но он очень скучный и длинный, не очень интересно смотреть. Думаю не дольше минуты надо делать.

НО и не такой динамичный как вот это - http://narod.ru/disk/15914815000/LOTRO_TC_by_shaGuar.avi.html

Пока вижу только общую картину всего действия, без конкретных моментов. smile


 
ЭнронилДата: Четверг, 11.02.2010, 09:18 | Сообщение # 6
Альянс
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Согласен минута+\-
Ну структура должна быть такой: Посвятить зрителя в происходящие. А потом пригласить или заинтриговать. Мы должны говориить о нас прежде всего.
Поясню.
"Бла бла бла" (например где можем показать каждого игрока RP за каким либо действием) А потом "Бабах" ( Где стоим все вместе или бежим с мечами наголо на камеру... или на Орудруин )) и например голос говорит название Альянса или что нибудь другое. Все перебивки через чёрное со словами написанными и озвучкой. Может быть, если это перечисление игроков, можно называть имена. Отличный пиар каждого. Или его способности. А в конце итог всего увиденного. Украсить ролик видео из игры, так сказать замиксовать конечно надо .
Это я структуру предложил. Видео и содержание может быть другим.


Не знаю более "атмосферной" игры, чем "Disciples II"

 
ГрейдалинДата: Четверг, 11.02.2010, 09:18 | Сообщение # 7
Совет Альянса
Группа: Администраторы
Сообщений: 148
Награды: 2
Репутация: 16
Статус: Offline
У меня концепция такая.

Сперва огненный глазик Саурона (с озвучкой про грядущую войну ну и всё что ты "бла бла бла" назвал smile )
Потом кадр с рыцарем на ступенях обители Альянса, Рыцарь трубит в рог и посменные кадры разных народов с характерным расовым ландшафтом.
Хоббиты на полях Шира, Гномы в кузне чертогов Торина, Люди рядом с тюрьмой в Бри и эльфы выходящие на зов из Лотлориена. (все отрываются от дел ну кто там что делал)
Сцена путешествия по полям и болотам в сторону обители с очередным "бла бла бла"
Заседание совета с воодушевленным кличем в конце. (кстати, в обители весят очень красивые флаги, можно их использовать как герб)

Ну а на финал (если получится договориться с крипской стороной) сцена противостояния тьмы и света (стенка на стенку так сказать) ругательные жесты в адрес сторон и бег на встречу друг другу, резко обрывающийся черным экраном с заставкой ВКО.

Вот как то так. smile


 
ЛеменДата: Четверг, 11.02.2010, 09:18 | Сообщение # 8
Альянс
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
И выглядит это все практически идентично ролику-победителю конкурса с оффорума. Который про убийство Морхуна.

Мое мнение: или уйти от пафоса, или возвести пафос в абсюлют.

Признаюсь, давно мечтал увидеть ролик-агитку, выполненную по сценарию вступительной агитки из фильма Звездый десант.
"Свободные народы всего Эраидора присоединяются к борье за светлое будущее. Они исполняют свой долг, а ты?..." ну и в таком духе. Пафос бьет ключем, а видеоряд делаем идентичный фильму. wacko


Битва за человеческую душу идет на арене искуства.
 
ГрейдалинДата: Четверг, 11.02.2010, 09:18 | Сообщение # 9
Совет Альянса
Группа: Администраторы
Сообщений: 148
Награды: 2
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Лемен)
И выглядит это все практически идентично ролику-победителю конкурса с оффорума. Который про убийство Морхуна.

Всё может быть, я роликов тех не видел, ни при моей скорости их смотреть. wink

Quote (Лемен)
а видеоряд делаем идентичный фильму.

Если мне память не изменят это кадры ровных рядов на плацу, встреча с детьми и раздача им патронов и зерг на большого жука ?


 
ЛеменДата: Четверг, 11.02.2010, 09:19 | Сообщение # 10
Альянс
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Без патронов и зерга. Первый и последний ролики.
Солдаты на плацу, знамя на фоне сражений, изнасилование жука-мозга, описание достоинств конкретных героев и корабли, устремляющиеся на штурм Клендату. При желании все это прекрасно перекладывается на игровые моменты.


Битва за человеческую душу идет на арене искуства.

Сообщение отредактировал Лемен - Вторник, 05.01.2010, 13:02
 
Форум Альянса » Каминный зал » Таверна "Большая кружка" » Фильм о нас.
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |