Суббота, 18.05.2024, 21:58Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Посетители

FAQ (вопрос - ответ) - Форум Альянса
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Альянса » Каминный зал » Таверна "Большая кружка" » FAQ (вопрос - ответ) (Не технические вопросы и ответы.)
FAQ (вопрос - ответ)
ЭнронилДата: Суббота, 21.11.2009, 14:48 | Сообщение # 1
Альянс
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Здравствуйте. Нашёл ваш сайт и скажу откровенно и рад и обескуражен. smile
В общем вопрос:

Я создал содружество ("Воины Амон Сул") которое не совсем быстро наберёт в свои ряды тех, кто действительно играет в удовольствие и знает "каждый кусток" Средиземья. У меня будут возможно и игроки которые не читали "Туда и обратно" (скорее всего), не знают кто такой Джон Т.... Так вот: Вступив в ваш альянс, мне будет необходимо выполнять требования ролевика постоянно? Или я всё-таки могу поиграть, побегать, покачаться.. и не быть уличённым в несоблюдении правил? Например не приняв такой-то поход.. или что там у Вас? smile
Энронил. Мирквуд.


Не знаю более "атмосферной" игры, чем "Disciples II"

Сообщение отредактировал defadmin - Суббота, 21.11.2009, 14:49
 
ГрейдалинДата: Суббота, 21.11.2009, 16:43 | Сообщение # 2
Совет Альянса
Группа: Администраторы
Сообщений: 148
Награды: 2
Репутация: 16
Статус: Offline
1. Профиль переименован.
2. Тут обязаловки нет. И за руку никого насильно не тянут. Хотите собирать походы, качаться, заниматься фармом и т.д. это ваше дело. Хотите участвовать в ивентах, встречах, мероприятиях, пожалуйста, милости просим. smile
И прочитайте наш устав.


 
СираэльДата: Среда, 25.11.2009, 12:08 | Сообщение # 3
Странник
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
Энронил, насколько я знаю, Вы пытаетесь найти кого-либо из альянса в игре, чтобы об этом поговорить. Я со своей стороны пытаюсь сделать то же самое, но пока неудачно. Потому отвечу здесь.
Вы - это вы; Ваше содружество - это ваше содружество. Если вы хотите быть ролевым игроком, участвовать в жизни альянса, играть вместе с нами et cetera - милости просим. НО это не означает, что доступ автоматически получит все ваше содружество. Почтенный Грейдалин совершенно справедливо отослал вас к уставу - сообщество ролевых игроков подразумевает, что в нем участвуют только ролевые игроки, а не кланы. Поэтому, если ваши согильдийцы таковыми являться не будут, логично предположить, что им нечего делать в альянсе ролевых игроков.

Всегда буду рада пообщаться с Вами в игре smile .

 
ЭнронилДата: Среда, 25.11.2009, 13:40 | Сообщение # 4
Альянс
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Сираэль)
Всегда буду рада пообщаться с Вами в игре smile .

Маэ гаванен, Сираэль. smile
Устав Ваш я изучил давно. То, что не весь клан мой будет ролевым - это понятно. Тому пока и не быть. Если единицы такие будут появляться, то там и видно будет. Я сам за то, что бы в обществе подобному Вашему не было места игрокам у которые бы своим присутствием "разрушали" атмосферу присутствия духа Трёх Эпох.
В следующее моё появление в мире Средиземье кого мне искать? Кто уполномочен принять ещё решение о приёме и/или участвовать в ходе событий которые не применно приведут к тому, что среди Вас появится ещё один доброжелатель? То есть, я.


Не знаю более "атмосферной" игры, чем "Disciples II"

 
ГрейдалинДата: Среда, 25.11.2009, 13:47 | Сообщение # 5
Совет Альянса
Группа: Администраторы
Сообщений: 148
Награды: 2
Репутация: 16
Статус: Offline
Энронил, Для начала не плохо бы сделать вот это - http://rpalyans.at.ua/forum/2-3-1

 
ЭнронилДата: Среда, 25.11.2009, 13:49 | Сообщение # 6
Альянс
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Уже писал. Странно. Повторю.
_________

Да и вот ещё что;
У вас написано тут что:
Вступить в альянс можно двумя способами:
- Найти членов Альянса непосредственно в игре.
- Оставить заявку на вступление в Альянс на форуме альянса или на официальном форуме игры "Властелин колец онлайн".

И когда я воспользовался способом - Найти членов Альянса непосредственно в игре., меня отправили ко второму способу. Так всё-таки способ вступления один?


Не знаю более "атмосферной" игры, чем "Disciples II"

Сообщение отредактировал Энронил - Среда, 25.11.2009, 14:02
 
ГрейдалинДата: Среда, 25.11.2009, 13:56 | Сообщение # 7
Совет Альянса
Группа: Администраторы
Сообщений: 148
Награды: 2
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Энронил)
Уже писал. Странно. Повторю.

Я старый, бородатый бюрократ. И за заявками четко слежу. А ее нет. unsure


 
ЭнронилДата: Среда, 25.11.2009, 14:03 | Сообщение # 8
Альянс
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Грейдалин)
И за заявками четко слежу. А ее нет.
Прошу прощения я не внимателен. Необходимо оставить заявку создавая тему, а не отвечать на топ, как это сделал я. )


Не знаю более "атмосферной" игры, чем "Disciples II"

 
ГрейдалинДата: Среда, 25.11.2009, 14:17 | Сообщение # 9
Совет Альянса
Группа: Администраторы
Сообщений: 148
Награды: 2
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Энронил)
И когда я воспользовался способом - Найти членов Альянса непосредственно в игре., меня отправили ко второму способу. Так всё-таки способ вступления один?

Наверно надо к первому способу уточнение будет дописать. biggrin
Встретив члена альянса в игре, вы все ровно пройдете, как это у нас тут назвали smile , тест на пров пригодность. Самый верный способ попасть в альянс-поучаствовать в ивентах проводимых Альянсом. Мы проводи встречи почти каждую неделю, не считая бурно текущего ивента "Дела давно минувших дней", он у нас бесконечный и ежедневный biggrin .
з.ы. А с кем вы в игре общались ?


 
СираэльДата: Среда, 25.11.2009, 14:30 | Сообщение # 10
Странник
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
Насколько я знаю, с Алве.
 
Форум Альянса » Каминный зал » Таверна "Большая кружка" » FAQ (вопрос - ответ) (Не технические вопросы и ответы.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |